Криптозима не повод отчаиваться.

4.6
(157)

Мир криптовалют постоянно растет и развивается. Каждый день большое количество криптопроектов выходят на мировые платформы. Активно развиваются такие направления как GameFi, SocialFi и DeFi.

Все больше и больше людей по всему миру окунаются в тему криптовалют. Одни получают колоссальную прибыль, другие, к сожалению, теряют часть своих активов. Прожженные трейдеры и инвесторы прекрасно знают, что рано или поздно ситуация на рынке устаканится и те потери, что они несут сейчас, в будущем будут казаться мелочами.

Мир криптовалют постоянно растет и развивается. Каждый день большое количество криптопроектов выходят на мировые платформы

Кто продолжает верить в криптовалюту?

Один из главных представителей индустрии Чанпен Чжао, генеральный директор биржи криптовалют Binance, пережил несколько падений криптовалют и, несмотря на это, сохранил положительный настрой. Недавно Binance объявила о своих планах участия в новых проектах, слияниях и интеграциях, а так же отказалась увольнять своих сотрудников, несмотря на сложные времена.

Независимое государство Сальвадор, признавшее в 2021 году Биткоин законным платежным средством, недавно закупило еще 80 BTC. Ранее представители Сальвадора заявили, что потери от обрушения курса первой монеты не составляют и 5% от общего государственного бюджета. Сальвадор считает Биткоин хорошей инвестицией.

Илон Маск, генеральный директор и главный инженер компаний Tesla и SpaceX, также яро верит в криптоиндустрию. Он не особо приветствует Биткоин, но души не чает в таких монетах как Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB). Кстати говоря DOGE широко используется за пределами крипторынка. Монета активно используют как средство платежа многие магазины, отели, интернет — сервисы, игровые платформы. Также за DOGE можно приобрести билеты на матч баскетбольной команды Dallas Mavericks и мерч — товары компании Tesla.

Разработчик шуточного токена Shiba Inu Шитоши Кусама продолжает развивать свою экосистему. В планах Шитоши запуск собственного блокчейна с последующим переходом на него всех проектов экосистемы. Помимо этого ведется активная разработка платформы по созданию игр для мобильных устройств и ПК.

Вывод.

Существует очень много людей, которые продолжают верить в криптоиндустрию, оказывают всяческую поддержку, совершают инвестиции в проекты и продвигают интересные продукты.

Команда GoodNextCoin.com старается освещать главные новости и следить за изменениями в криптомире.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 4.6 / 5. Количество оценок: 157

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

GoodNextCoin
Добавить комментарий