Расширение Binance на Японский рынок.

5
(6)

С лета 2023 года крупнейшая биржа криптовалют Binance, начнет официально работать в Японии. Открытие представительства позволит расширить присутствие на мировой площадке. О выходе на Японский рынок стало известно еще в прошлом году, после того как Binance выкупила платформу SEBC (Sakura Exchange BitCoin).

Sakura Exchange Bitcoin — это одна из криптовалютных бирж Японии, которая была запущена в 2017 году и ориентирована на пользователей из Азии и других регионов. Она предоставляет возможность торговли Bitcoin и другими криптовалютами.

Биржа SEBC будет предоставлять свои услуги клиентам до конца мая, потом официально закроется. Точной даты открытия Binance Japan пока нет, но предположительно платформа должна заработать летом 2023 года.

Личные кабинеты и кошельки пользователей SEBC не будут автоматически переведены на новую платформу. Это означает, что клиенты будут заново проходить регистрацию и KYC (проверку личности).

В Японии, биржи криптовалют регулируются JVCEA (японская организация бирж виртуальных валют). Представители Binance готовы полностью соблюдать все требования местного органа регулирования.

Стоит отметить, что биржа уже работала на рынке Японии, но столкнувшись с проблемами соблюдения нормативных требований была вынуждена уйти. Счета зарегистрированных пользователей были активны и продолжали свою деятельность, а вот новых регистраций японских граждан на платформе не было. Можно считать, что проблемы присутствия и легальности соблюдены.

Банер "Покупка криптовалюты"

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 6

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

GoodNextCoin
Добавить комментарий