Аргентинская авиакомпания начнет выпускать билеты в виде NFT.

4.6
(23)

Бизнесу требуются инновационные решения для полноценного развития. Крупные компании и корпорации ищут возможности для улучшения внутренней экономики. Использование невзаимозаменяемых токенов является одной из таких возможностей.

Постепенно страны признают криптовалюту и стараются ввести правовые нормы по регулированию криптоактивов. При сотрудничестве с крупными представителями криптоиндустрии разрабатываются специальные платформы для торговли и хранения криптоактивов. Примером одного из таких сотрудничеств является внедрение технологии блокчейн в авиаперелеты.

На днях стало известно о том, что одна из Аргентинских авиакомпаний под названием  Flybondi, занимающаяся продажей недорогих авиабилетов, станет выпускать билеты в виде NFT. Для реализации проекта будет использована технология Blockchain. Такие билеты можно будет перепродавать на вторичном рынке, а новый владелец сможет добавить свои данные в NFT.

Flybondi, занимающаяся продажей недорогих авиабилетов, станет выпускать билеты в виде NFT.

«NFTickets» можно обменивать, передавать или продавать без каких-либо затрат или ограничений.
Возмещения и изменения осуществляются немедленно и регулируются смарт-контрактами.

TravelX.

Приобрести NFTickets можно при помощи специального сервиса, разработанного биржей криптовалют Binance в сотрудничестве с блокчейн-разработчиком travelX. Покупка осуществляется при помощи стейблкоина USDC, в будущем планируется расширить список токенов.

Внедрение технологии распределенного реестра в сферу авиаперелетов имеет много преимуществ:

  • отсутствие комиссий за распространение,
  • отсутствие сборов за платежный шлюз,
  • снижение послепродажных расходов (колл-центр, обслуживание).

Web3 постепенно входит в нашу жизнь. Все больше и больше сфер внедряют технологию блокчейн в поле своей деятельности, а невзаимозаменяемые токены, из обычных картинок, превращаются во что-то более ощутимое для обычного человека.

Рекламный баннер бинанс

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 4.6 / 5. Количество оценок: 23

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

GoodNextCoin
Добавить комментарий