STEPN расширяет границы коллаборация с Атлетико де Мадрид.

0
(0)

Команда STEPN продолжает удивлять своих пользователей. На днях испанский футбольный клуб “Атлетико де Мадрид” в своем Twitter опубликовал запись, в которой оповестил фанатов об интересном сотрудничестве. Клуб совместно с командой STEPN выпустит игровые NFT — кроссовки. В проекте также будет участвовать криптоплатформа WhaleFin.

STEPN — приложение благодаря которому люди по всему миру бегают каждый день. Цель проекта СТЕПН — популяризация здорового образа жизни и борьба с изменениями климата.

STEPN расширяет границы

Новость появилась 18 августа и уже успела наделать шума среди болельщиков. Теперь они могут поддержать любимую команду не только на стадионе. Каждый из владельцев NFT становится участником розыгрыша билетов на матч, а те счастливчики, что приобретут Rare кроссовок, будут обладателями фирменной футболки клуба.

WhaleFin — универсальная платформа для торговли и заработка криптовалюты. Предоставляет возможность кредитования.

Планируется выпустить более 1000 NFT. Их поделят на стандартные категории приложения (Common, Uncommon и Rare). Чем выше категория кроссовка, тем выше привилегия клуба, ну и плюсом заработок от пробежки.

Для STEPN это выгодное сотрудничество, которое позволит расширить свое присутствие на рынке и привлечь новых пользователей.

Рекламный баннер Huobi

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

GoodNextCoin
Добавить комментарий