Пари на ядерный удар со стороны Российской Федерации.

4.6
(16)

Polymarket, одна из популярных криптоплатформ для заключения пари, принимает ставки на возможное использование ядерного оружия со стороны России. До конца этого года все желающие могут принять участие в подобного рода мероприятии.

Polymarket — платформа специализирующаяся на заключения пари, разработана компанией Polygon. Предоставляет пользователям возможность делать ставки на разного рода события. Ставки можно осуществить в любом из разделов площадки (бизнес, политика, наука, коронавирус, спорт, популярная культура). Алгоритмы Polymarket выявляют наиболее острые вопросы и предоставляют возможность поставить на возможный исход события.

Общественность особо остро обеспокоена данным вопросом, поэтому платформа решила организовать пари. На данный момент статистика указывает на то, что люди не верят в возможность нанесения ядерного удара со стороны Российской Федерации. Более 90% участников сделали свой выбор в сторону отрицательного ответа.

Polymarket принимает пари на ядерный удар со стороны Российской Федерации.

Стоит отметить, что в правилах говориться о том, что испытание ядерного оружия не будет считаться взрывом, а исход голосования решиться благодаря информации поступающей из достоверных источников. Каких именно источников, платформа не уточняет.

Рекламный баннер Bybit

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 4.6 / 5. Количество оценок: 16

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

GoodNextCoin
Добавить комментарий