Отель Palazzo Versace Dubai готов получать оплату в криптовалюте.

5
(1)

Ситуация с криптовалютами в ОАЭ

Объединенные Арабские Эмираты проявляют максимальную заинтересованность в цифровых финансах. Страна благоприятно относится к стартапам, что делает ее одной из наиболее передовых стран мира. В настоящее время Арабские Эмираты находятся на 4 месте в рейтинге самых благоприятных стран для внедрения цифровых финансов.

В марте текущего года биржа криптовалют Binance получила лицензию на предоставление своих услуг во всех регионах Ближнего Востока и Северной Африки, а также одобрение на ведение деятельности от финансового центра “ADGM”. Площадка Bybit также имеет региональное присутствие в стране.

Ситуация с криптовалютами в ОАЭ

ADGM — международный финансовый центр в который входят Регистрационный орган (RA), Регулирующий орган (FSRA), Администрация ADGM и Суды ADGM. Каждый из них существует независимо друг от друга, а их деятельность направлена на обеспечение благоприятной среды для бизнеса на международном уровне.

Отель в Дубае принимает криптоактивы.

Отель Palazzo Versace Dubai готов получать оплату в криптовалюте.
Отель Palazzo Versace Dubai готов получать оплату в криптовалюте.

Знаменитый отель Palazzo Versace Dubai, расположенный в Дубае на набережной Джаддафа, начал принимать криптовалюту в качестве оплаты своих услуг. Все это стало возможным благодаря присутствию в стране биржи Binance, которая помогает отелю осуществлять обработку платежей в Биткоинах (BTC), Эфире (ETH) и BNB (собственная монета платформы.)

Отель (курорт) Palazzo Versace Dubai общей площадью свыше 130 тыс. квадратных метров, расположен на берегу залива Дубай-крик. Территория отеля усыпана ландшафтными садами, а из номеров виден Дубайский залив.

Благоприятная среда для цифровых активов и блокчейна многие годы создавалась на территории ОАЭ. На это было потрачено много сил и средств. В стране создано порядка сорока свободных от налогообложения зон, где организации освобождаются от уплаты налогов. Идеальная среда для ведения бизнеса и развития цифровых финансов.

Рекламный баннер бинанс

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 1

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

GoodNextCoin
Добавить комментарий