NFT токен Ганнибал Лектер.

1
(1)

В прошлом году известный актер Энтони Хопкинс снялся в фильме под названием Нулевой контакт”. Съемками картины занималась кинокомпания Enderby Entertainment. Фильм вышел в формате NFT. Съемки велись осенью прошлого года при помощи сервиса Zoom.

Картина разделена на несколько частей, каждую из которых можно было приобрести как невзаимозаменяемый токен. Последняя часть обошлась покупателю в 20 ETH (~$56100). В качестве бонуса владелец NFT получил возможность созвониться с актерами фильма.

С тех пор Энтони загорелся концепцией NFT. Сейчас, совместно с Web3-студией Orange Comet ведутся работы по созданию токенов по мотивам ролей Хопкинса. “Вечная коллекция”, так ее назвал автор, будет насчитывать более 1000 экземпляров. Часть средств от продажи пойдут на благотворительность.

NFT токен Ганнибал Лектер

Пока известно о намерении воссоздать в NFT несколько персонажей актера, в том числе и самого известного. Ганнибал предстанет в новом свете и будет доступен к покупке уже осенью этого года. Токены будет размещены на популярном NFT — маркетплейсе OpenSea.

Токены NFT стремительно набирают оборот. Пандемия коронавируса дала толчок многим проектам. В прошлом году был пик популярности NFT — проектов. Сейчас рынок планомерно наполняется новыми интересными экземплярами. Коллекционеры, несомненно, оценят новый проект. Для деятелей искусств невзаимозаменяемые токены настоящая находка, непаханое поле новых возможностей.

Рекламный баннер okx

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 1 / 5. Количество оценок: 1

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

GoodNextCoin
Добавить комментарий