NFT олени и эксперименты на острове Русский с цифровым рублем.

0
(0)

На прошлой неделе Владивосток принял VII Восточный Экономический форум (ВЭФ). В мероприятии участвовали 68 стран. Форум проходил с 5-8 сентября.

Главными и запоминающимися моментами (для редакции сайта) стали:

  • Возможное проведение экспортно-импортных расчетов с использованием цифрового рубля. Анна Шарипова — управляющий директор по нацпроектам, гос.корпорация “Ростех”, предложила провести его на территории острова Русский.

Инициативу поддержал Алексей Порошин — ген.директор “Центра экономики регионов”. Порошин уточнил, что на острове присутствуют международные холдинговые компании, которые, в рамках международных контрактов, могли бы производить расчеты в цифровых активах.

NFT олени и эксперименты на острове Русский с цифровым рублем.
Цифровой рубль.

Но мало выбрать зону для эксперимента, нужно осуществлять перевод ЦА в фиат, что является еще одной проблемой на сегодняшний день. Это требует создания и развития специальных площадок для торговли и обмена цифровыми активами.

Метавселенная Кындыкан.
Метавселенная Кындыкан.

Кындыкан — это мост между цифровой реальность и оленьими угодьями. Каждая NFT из коллекции привязана к реальному оленю, за которым Вы можете наблюдать по GPS — навигатору прикрепленному к животному.

Покупка оленя это далеко не конечная стадия Вашего присутствия в жизни животного. Следующим шагом в развитии проекта будет возможность “прокачивания” вашего питомца. При помощи донатов Оленя-тамагочи можно покормить, улучшить его снаряжение или защиту

Интересный проект для любителей животных и чего-то новенького.

Рекламный баннер Huobi

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

GoodNextCoin
Добавить комментарий