NFT Дональда Трампа подорожали на 500%.

4.8
(8)

Коллекция NFT Collect Trump Card подорожала после решения о предъявлении обвинения бывшему президенту США.

В конце прошлого года бывший президент Соединенных Штатов Америки, Дональд Трамп, выпустил собственную коллекцию NFT. Невзаимозаменяемые токены представлены в виде карточек с изображением Трампа в разных амплуа (космонавт, супергерой и прочие). Владельцы NFT автоматически принимали участие в лотерее, выигрыш в которой дает возможность лично встретиться с Трампом за ужином или на поле для гольфа.

Начальная стоимость токенов, на момент выпуска, составляла $99. Кстати, сама коллекция разлетелась моментально. Новые владельцы выставляли карточки на маркетплейсе OpenSea. Минимальная цена на тот момент составляла чуть более $100 (0,092 ETH). Со временем самый дешевый NFT вырос в цене до 0,146 ETH.

Что происходит сейчас?

Коллекция NFT Collect Trump Card подорожала после решения о предъявлении обвинения бывшему президенту США.

На фоне последних событий, которые связаны с уголовным преследованием бывшего президента, цена на коллекцию Collect Trump Card выросла на 460%. За сутки было продано 184 тыс. экземпляров. Такой рост скорее всего связан с тем, что из-за возможного заключения, Дональд не сможет поделиться со своими фанатами опытом.

Стоимость самого дешевого NFT составляет 0,51 ETH (~ $925). Недавно стало известно, что Трампу собираются предъявить несколько десятков обвинений, в том числе по делу связанному со Сторми Дэниэлс. Не исключена возможность дальнейшего роста цены на коллекцию невзаимозаменяемых токенов по мере продвижения дел об обвинении бывшего президента США.

Быстрая регистрация на бирже Бинанс. Банер криптобиржи binance.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 4.8 / 5. Количество оценок: 8

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

GoodNextCoin
Добавить комментарий