Metamask и Celo сделают удобные адреса для криптовалют.

4.8
(49)

В мире блокчейна, недавно, произошли интересные новости. Один из популярнейших кошельков Metamask планирует поддержку и внедрение на платформу блокчейна CELO. Благодаря этому сотрудничеству, в качестве открытого ключа можно будет использовать свою почту или номер телефона. Проект CELO, как раз, специализируется на упрощении доступа обычным пользователям к DeFi.

Metamask — это криптокошелек на котором можно хранить или приобретать все виды токенов на основе блокчейна Ethereum. Встроенные интеграции с крупными крипто-платформами позволяют получать и обменивать криптовалюту.

Партнерство Metamask и CELO стало возможно благодаря проекту компании ConsenSys (криптокошелек). Она обеспечивает полноценное внедрение блокчейна на платформу. Такое сотрудничество также подразумевает присоединение всех партнеров к сетям друг друга.

Метамаск даст возможность использовать номер телефона как адрес крито-кошелька
Партнерство Metamask и CELO

CELO, это блокчейн — платформа с открытым исходным кодом. Основная сеть запущена в апреле 2020 года. Главная идея проекта — упростить доступ пользователей к DEFI (децентрализованным финансам) благодаря смартфонам.

Проект довольно интересный. Пользователи смогут получить доступ к сервисам благодаря своему смартфону. Чтобы передать криптовалюту конкретному пользователю достаточно знать его номер телефона или почту. Вся эта морока с копированием адреса криптовалюты скоро уйдет на второй план. Будем и дальше следить за новостями проекта.

Рекламный баннер бинанс

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 4.8 / 5. Количество оценок: 49

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

GoodNextCoin
Добавить комментарий