Эволюция Bored Ape из скучающих обезьян в поющие.

0
(0)

Kingship рок-группа основана в прошлом году, как раз в разгар пика популярности NFT. В качестве персонажей были выбрана обезьянки из проекта Bored Ape. До недавнего времени не было известно о каких именно персонажах идет речь, но пару недель назад Universal Music Group NV (владеет правами на Kingship) раскрыли карты.

Состав рок-группы Kingship:

  • Солист — Хад, обезьяна с лазерными глазами.
  • Ди-джей и барабанщик — Арнелл, мутировавшая обезьяна.
  • Басист и вокалист — Кинг.
  • Гитара — Капитан.

Над альбомом и звучанием группы работают известные в музыкальном мире: Джеймс Фаунтлерой (работал с Бруно Марсом и Джастином Тимберлейком) и Чонси Холлис-младший, более известные как Hit-Boy (сотрудничал с Jay-Z и Nas). Ранее оба продюсера участвовали в проектах с Бейонсе и Рианной.

Обезьяны Bored Ape скоро будут собирать стадионы в метавселенной.

Джеймс Фаунтлерой — известный американский продюссер, певец и автор песен. Является ярым коллекционером NFT токенов и по совместительству цифровым художником.

Генеральный менеджер звукозаписывающего лейбла Universal — Селин Джошуа, является главным архитектором проекта Kingship. По задумке Селин, у обезьян будет своя сюжетная линия. Они будут выступать в метавселенной, а также выпустят альбом. Вместе со своей группой Селин планирует захватить мир и показать что криптовалюты и NFT являются жизнеспособными.

«Это рок-группа с рок-н-рольным характером, — сказал Фаунтлерой. «Мы все еще разрабатываем, как именно они будут выражать себя».

Рекламный баннер Bybit

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

GoodNextCoin
Добавить комментарий