Coinbase стремительно покоряет Европу

4.4
(18)

Нидерланды разрешили работу криптовалютной биржи Coinbase

Крупнейшие криптоплощадки выходят на Европейский рынок. Это довольно распространенная практика сегодня. Правительства стран и центральные банки разрабатывают специальные меры по регулированию деятельности криптоплатформ. К одним из таких мер относятся закон “о борьбе с отмыванием денег” и “финансовом терроризме”. В такое непростое время регулирование не обходится и без закона “о санкциях для криптовалютных транзакций”.

Coinbase — основана в 2012 году, является одной из крупнейших криптоплощадок в мире. Количество проверенных пользователей более 103 млн. человек.

Миссия платформы Coinbase — увеличить экономическую свободу во всем мире.

Очередная страна, в которой одобрена деятельность Coinbase, Нидерланды. Центральный Банк (De Nederlandsche Bank) выдал бирже лицензию, по которой платформа может осуществлять деятельность и предлагать свои услуги, связанные с цифровыми активами, жителям государства.

Нидерланды разрешили работу криптовалютной биржи Coinbase

За несколько дней до официального предоставления лицензии регулятор и эксперты ведомства предупредили жителей о риске криптовалют, в том числе и анонимности.

Coinbase стремительно захватывает европейский рынок. Клиенты более чем сорока стран Европы доверяют свои активы площадке. В ближайшее время должно завершиться лицензирование деятельности платформы во Франции и Испании

Рекламный баннер Bybit

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 4.4 / 5. Количество оценок: 18

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

GoodNextCoin
Добавить комментарий