Биржи помогают Турции и Сирии отправляя криптовалюту на гуманитарную помощь пострадавшим от землетрясения.

4.9
(9)

6 февраля Турция и Сирия сильно пострадали от землетрясения. В первый день катастрофы было зарегистрировано более 280 подземных толчков. Два толчка достигли магнитуды 7,7 баллов. Более 6 000 домов в Турции разрушено, число жертв достигло 40 642 человека. В Сирии погибло около 8,5 тысячи человек.

Люди со всего мира не остались в стороне от трагедии. Организовывают пункты сбора вещей, лекарств и денежных средств. Страны, в том числе и Россия, отправляют бригады спасателей, а также медиков для помощи пострадавшим регионам обеих стран.

В Турции очень строгая политика касаемо криптовалют. Перевести монеты на помощь пострадавшим стало возможно благодаря успешным переговорам организации Ahbap с турецкими спецслужбами.

Крупнейшие биржи криптовалют Binance, Bybit, Huobi, через свои благотворительные фонды отправляют криптовалюту для помощи пострадавшим. Некоторые проекты (Bitfinex, Tether, Keet и Synonym) объединяют свои усилия и направляют средства на гуманитарную помощь.

Если Вы хотите помочь и отправить криптовалюту, сделайте это по ссылкам ниже. Можно отправить BNB, Teather USDT, BTC, ETH, DOT и прочих монетах.

Пожертвовать криптовалюту:

Землетрясение в турции сегодня видео

Рекламный баннер Bybit

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 4.9 / 5. Количество оценок: 9

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

GoodNextCoin
Добавить комментарий