Принц Гарри и Меган Маркл создадут свой мир в метавселенной.

4.8
(15)

Звезды, преимущественно зарубежного шоу-бизнеса, стараются вынести максимум из своего личного бренда. Покупают дорогие NFT, дают концерты и организуют встречи с фанатами в метавселенной. Даже выпускают криптовалюту и собственные коллекции невзаимозаменяемых токенов, стоимость которых исчисляется миллионами долларов.

Стоит отметить, что подобными авантюрами страдают не только известные личности, но и крупные мировые бренды. Они преобретают помещения и земли в метавселенных, строят свой бизнес внутри игрового пространства и популяризуют свой продукт на просторах интернета. Естественно, все это ради прибыли и узнаваемости. 

Семья принца Гарри не исключение. Вместе со своей супругой Меган Маркл он собирается приобрести часть метавселенной. Это позволит развивать благотворительную деятельность, проводить встречи с фанатами, что, в свою очередь, приведет к увеличению числа поклонников знаменитой пары и сделает их личный бренд более узнаваемым.

Принц Гарри и Меган Маркл создадут свой мир в метавселенной.

В настоящее время Гарри и Меган ведут переговоры с компанией Pax.world и планируют приобрести участок земли. Лучшие архитекторы мира будут помогать супругам возводить сооружения и организовывать пространство для будущих встреч с поклонниками.

Pax.world — платформа, которая позволяет пользователям строить свою собственную метавселенную. На просторах своего участка можно создать собственный мир, а также взаимодействовать с остальными обитателями метавселенной. У платформы есть собственный токен $PAXW, стоимость одной монеты составляет 0,001529 $ (~ 0,09 руб.).

Продвижение собственного бренда через покупка земли в метавселенной — это отличная идея. Организация праздников, встречи с фанатами, совместное участие в играх, посещение выставок, концертов и прочих мероприятий — это лишь малая доля того, чем можно будет заниматься в метавселенной.

Такие проекты дают возможность беспрепятственно встречаться и общаться людям с разных концов земного шара. Сейчас нам мало что известно о будущем этого направления, но всё же — оно живет, развиваться и предоставляет нам новые возможности.

Рекламный баннер Huobi

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 4.8 / 5. Количество оценок: 15

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

GoodNextCoin
Добавить комментарий