Розничная сеть “Магнит” выпустила NFT токены.

4.6
(8)

Розничная сеть продовольственных магазинов “Магнит” выпустила серию невзаимозаменяемых токенов под названием “Скрепыши — NEW”. Коллекция скрепышей, дающих право на обладание NFT, состоит из 500 золотых экземпляров. По условиям акции, если покупатель в период с сентября по 11 октября этого года совершал покупку от 500 рублей и более, ему выдавался один и более скрепышей в бумажном саше.

Обладатели золотых игрушек могут стать не только обладателями NFT токена, но и принять участие в розыгрыше ценных призов среди которых iPhone 13 на 128Гб. Для того, чтобы получить токен и принять участие в розыгрыше необходимо отсканировать QR-код или зарегистрировать код в Vk или специальном Telegram чат-боте. Все призы будут разыграны до 30 ноября.

Универсальный магазин “Магнит” выпустила NFT токены

NFT токен расположен на блокчейне и выглядит как трехмерное видеоизображение золотого скрепыша. При помощи бота в Telegram можно создать кошелек для хранения невзаимозаменяемых токена, скачать его на телефон, а в дальнейшем, даже, перепродать NFT.

Если вы совершали покупки в период проведения акции и откладывали своих скрепышей, сейчас самое время проверить их на наличие золотого скрепыша.

Рекламный баннер бинанс

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 4.6 / 5. Количество оценок: 8

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

GoodNextCoin
Добавить комментарий