Новая коллекция невзаимозаменяемых токенов от Coca-Cola.

4.8
(132)

Компания Coca-Cola выпустила в свет новую коллекцию NFT. Запуск состоялся в преддверии международного дня дружбы, который отмечается 30 июля. Коллекция пропитана атмосферой праздника. В дизайне отражена тема единства и изображены знаменитые пузырьки в бутылке.

NFT созданы на блокчейне Polygon Studio. Представители блокчейн — сети в своем Twitter описал интересный факт о новых токенах. У них есть функция share-to-reveal (поделись, чтобы открыть), которая позволяет открыть изображение только в том случае, если им поделились с другом. Все пропитано праздником.

Новая коллекция nft Coca Cola
Новый коллекция NFT от Coca-Cola

Polygon — блокчейн платформа предназначенная для запуска децентрализованных приложений, NFT и сайдчейнов. SideChain — механизм, позволяющий перемещать криптовалюты в другие блокчейн — сети, обменивать и возвращать обратно.

Владельцы коллекционных NFT, выпущенных крупными компаниями, обычно имеют возможность получать определенные привилегии: доступ на закрытые мероприятия, получение новых токенов и многое другое.

Новая коллекция невзаимозаменяемых токенов от Coca-Cola

В прошлом году, компания Coca-Cola присоединилась к метавселенной Decentraland и разработала коллекцию невзаимозаменяемых токенов The Friendship Box NFT. Средства от продажи были направлены на поддержку Специальной Олимпиады.

В коллекции были представлены 4000 предметов:

  • ретро холодильники,
  • брендированные пуховики,
  • плакаты и многие другие.
Прошлая коллекция nft coca-cola
Предыдущая коллекция NFT Coca-Cola

Специальная Олимпиада — организация международного уровня, занимается вопросами подготовки спортивных мероприятий для лиц с умственными отклонениями.

Рекламный баннер Bybit

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 4.8 / 5. Количество оценок: 132

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

GoodNextCoin
Добавить комментарий