Номинация от MTV за лучшее выступление в метавселенной.

4.5
(23)

Популярный музыкальный телеканал MTV ежегодно проводит церемонию награждения лучших исполнителей в области музыкального видео MTV Video Music Awards (VMA). Мероприятие выходит с 1984 года. Список категорий насчитывает более 18 номинаций. В этом году руководство телеканала решило расширить его и добавить еще одну “лучший исполнитель в метавселенной”.

Список номинантов в категории “Лучший исполнитель в метавселенной”

  • Ариана Гранде,
  • BLACKPINK,
  • BTS,
  • Charli XCX,
  • Джастин Бибер,
  • Twenty One Pilots.

На протяжении последних нескольких лет рейтинги канала планомерно снижается. За счет выхода на новую платформу MTV рассчитывает привлечь более молодую аудиторию и перейти на новый уровень вещания.

Номинация от MTV за лучшее выступление в метавселенной.

Сначала организаторы планировали ограничиться премией, но потом решили перенести саму церемонию в метавселенную. Теперь за ней можно будет понаблюдать на платформе Robloх. VMA совместно с платформой запустили серию рекламных щитов, которые будут переносить пользователей на мероприятие. 

Помимо этого на Roblox можно проголосовать за любимого исполнителя при помощи жетонов с логотипом VMA. Жетоны получают играя в специальные игры выпущенные для мероприятия. Игр всего 3, они выходят в конце каждой недели.

Рынок метавселенных стремительно расширяется. Выступлением известного артиста в новом пространстве уже мало кого удивишь. Наибольшую популярность это направление получило в период пандемии Covid19.

Рекламный баннер kucoin

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 4.5 / 5. Количество оценок: 23

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

GoodNextCoin
Добавить комментарий