NFT — украшения за $51 000 от Тиффани.

4.7
(374)

Бонус для владельцев NFT криптопанк от бренда ювелирных украшений Тиффани.

Tiffany & Co (основана в 1837 году) — элитный ювелирный бренд, осуществляющий розничные продажи украшений из золота, серебра и драгоценных камней. Помимо ювелирных украшений компания занимается реализацией фарфора, различных изделий из кожи и парфюмерии. Магазины бренда Тиффани расположены во многих странах мира.

Магазин Tiffany
Tiffany & Co

Американская компания Тиффани, специально для владельцев невзаимозаменяемых токенов CryptoPunk, подготовили уникальные пропуска NFTiff, которые можно приобрести за криптовалюту Эфир, а потом обменять на настоящие подвески.

CryptoPunk — коллекция невзаимозаменяемых токенов состоящая из 10 000 карточек. Коллекция создана студией Larva Labs, в настоящее время права на нее проданы владельцам скучающих обезьян, компании Yuga Labs.

Компания по продаже стартует в начале августа. Каждый владелец токена криптопанк может приобрести максимум 3 NFTiff, стоимость одной составляет 30 ETH (~ $ 51 000 на 1 августа). Вместе с NFTiffs ювелирный бренд выпускает коллекцию из 250 цифровых пропусков, которые владельцы CryptoPunks могут использовать для создания индивидуального кулона и цифрового произведения искусства NFT, напоминающего окончательный дизайн.

К концу года представители Тиффани обещают предоставить покупателям цифровые изделия, а физические кулоны будут изготовлены и доставлены уже в 2023 году. Проект был подготовлен исполнительным вице-президентом ювелирного бренда Тиффани Александре Арно. Арно также является владельцем одного из токенов Криптопанк.

Дизайн подвесок.

NFT - украшения за $51 000 от Тиффани.

Каждое изделие будет стилизовано под персонажа коллекции и изготовлено из золота, усыпано бриллиантами, сапфирами и аметистами.

Кулон будет разработан и изготовлен мастерами Tiffany & Co. и вдохновлен панк-NFT владельца криптопанка», — говорится в сообщении бренда.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 4.7 / 5. Количество оценок: 374

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

GoodNextCoin
Добавить комментарий