В Австралии Cashback выплачивают криптовалютой Ripple.

4.7
(44)

В прошлом году правительство Австралии заявило, что планирует сделать криптовалюту частью своей экономики. Банкам разрешат продавать активы.

Статистические исследования, проведенные в 2021 году, показали, что каждый пятый житель континента совершает инвестиции в цифровые активы. Поэтому, в целях регулирования рынка и защиты пользователей, правительство намерено вносить соответствующие поправки в законодательство.

Начиная с 2017 года и по настоящее время Австралия признает криптовалюту как собственность. Активами можно пользоваться на законных основаниях. Единственный минус — прогрессивный налог, т.е. чем больше прибыль, тем выше налог.

С августа 2022 года жители Австралии могут оформить пластиковую карту с кэшбэком в Ripple. Выплачивается до 3% вознаграждения в день покупки. Пользоваться можно как фиатным балансом, так и цифровыми денежными средствами. Услуги предоставляет компания CryptoSpend.

CryptoSpend, жители Австралии могут оформить пластиковую карту с кэшбэком в Ripple.

CryptoSpend — стартап специально разработанный для внедрения криптоактивов в повседневную жизнь. Предоставляет карты VISA с криптовалютными и фиатным счетами. Любым из счетов можно с легкостью оплатить товары без предварительной конвертации активов. Сервис поддерживает BTC, ETH, LTC, XRP и BCH.

CryptoSpend доступно в Google Play и App Store
Приложения CryptoSpend

CryptoSpend доступно в Google Play и App Store. Карту можно заказать в приложении и отслеживать свои фиатные и крипто-расходы. Максимально удобное решение, не нужно постоянно заходить на биржу, чтобы конвертировать свои активы, все под рукой, в одном месте и в свободном доступе.

Также на этой неделе стало известно о выпуске физической карты VISA от криптокошелька Guarda Wallet. Он доступен для жителей некоторых стран ЕС. Платежи будут облагаться комиссиями (1,5% — 2,5%). Представители платформы уточнили, что жители России и Украины не смогут воспользоваться приложением.

Рекламный баннер Bybit

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 4.7 / 5. Количество оценок: 44

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

GoodNextCoin
Добавить комментарий