Удачный старт на OpenSea NFT коллекции от AcademeG.

4.3
(176)

Недавно мы делали обзор на свежую коллекцию невзаимозаменяемых токенов (NFT) от AcademeG Вчера на маркетплейсе OpenSea состоялась, в прямом смысле, распродажа боровой коллекции. 

Коллекция состоит из 30 NFT карточек. Стоимость до последнего оставалась под секретом. Вчера в 15:00 по МСК открылись торги. Все NFT токены были распроданы за пару часов. 

Стоимость каждого токена начиналась от 0,5 ETH (~ $850 по курсу на 10 сентября 2022 г.). Сейчас их новые владельцы продают NFT за стоимость от 1 ETH до 5 ETH.

Удачный старт на OpenSea NFT коллекции от AcademeG.
Удачный старт на OpenSea NFT коллекции The Beavers Club

У проекта есть свой сайт, но не было масштабной рекламной компании. Один из создателей клуба Бобров — Академег, известный российский видеоблогер, выпустил короткое видео-описание проекта «NFT бобры захватят мир. Скоро«. Это сыграло огромную роль в продвижении «Бобровой коллекции» и формировании собственного комьюнити. 

В создании коллекции невзаимозаменяемых токенов принимали участие: Академег, NFT школа BASE, цифровой художник Artem Tkach. Следующий шаг — генеральная коллекция. С нетерпением ждём новых интересных идей от команды.

Рекламный баннер бинанс

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 4.3 / 5. Количество оценок: 176

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

GoodNextCoin
Добавить комментарий